TRENDING
SCIENCE AND TECHNOLOGY FOR EGYPTIAN ARCHAEOLOGY​The Arab Conference on Astronomy and Geophysics – ACAG 8​Smart Green Projects InitiativeSpace Technology and its ApplicationsThe Third Advanced ArAS School for Astrophysics.يوم المرأة العالمى فى الفلكهلال شهر رمضان بين الرؤية العلمية والرؤية البصريةندوة يابانية مصرية مشركة حول التكنولوجيا المتقدمة فى تقدير المخاطر الزلزاليةهزة أرضية علي بعد 27 كم شمال مدينة السويس ودرجة قوته 4.1 ريختر وعلي عمق 10كمزلزال تركيا وسوريا ونظرة شمولية على مصر و الشرق الأوسطزلزال تركيا وسوريا ونظرة شمولية على مصر و الشرق الأوسطنفى المعهد القومى للبحوث الفلكية و الجيوفيزيقية تعرض مصر لتسونامى و زلزال مدمر خلال الايام المقبلةوزير التعليم العالي والبحث العلمي يرأس اجتماع مجلس إدارة المعهد القومي للبحوث الفلكية والجيوفيزيقيةبرعاية وزير التعليم العالي والبحث العلمي تنظيم ورشة عمل حول “تصنيع النموذج الأول من المحول الرقمي التخزيني في منظومة رصد الزلازل”برعاية وزير التعليم العالي والبحث العلمي.. افتتاح أعمال المؤتمر الإقليمي السادس لعلوم الفلك والفضاء بالشرق الأوسط وإفريقياتغطية خاصة لزلزال تركيا و سورياLOOKING BEYOND ITALIAN SPACE DAYيوم الفضاء العالميSecond Advanced ArAS School for AstrophysicsName Exo Worlds

Stellar Astronomy Staff

NameTitleEmailSpecialist
Ibrahim Zead Ibrahim

Researcher z_ibrahim_zead@yahoo.comAstrophysics
Yosry Ahmed Azzam
Full Professoryosryahmed@yahoo.co.uk Engineering
Waleed Hamdy Elsanhoury
Full Professorwelsanhoury@gmail.comAstrophysics
Nabil Shoukry Awadalla

Emeritus Professor
snawadalla@yahoo.comAstrophysics
Samah Hosney Elessawy
PhD Studentsamahessawy1122@gmail.comAstrophysics
Mohammed Ahmed El-Sadek Researcher sadek2001eg@yahoo.comAstrophysics
Mohamed Abdelsabour AbdellatifFull Professorsabourabdellatif@yahoo.comAstrophysics
Somaya Saad Mohamed Saad

Emeritus Professorsaadmhsaad@gmail.comAstrophysics
Abdelnabi Saad Saad
Full Professorsaad6511@gmail.comCelestial Mechamics
Nihad Saad Abd El Motelp
Researcher nihad.saad@yahoo.comAstrophysics
Mohamed Said DarwishResearcher msd300@yahoo.comAstrophysics
Magdy Rabie Sanad

Full Professormrsanad1@yahoo.comAstrophysics
Mohamed Abdelkareem Mohamed
PhD Student mohamed.abdelkareem@nriag.sci.egEngineering
Magdy Abd El Malek Hanna

Emeritus Professormagdyh_nriag06@yahoo.comAstrophysics
Mohamad Hassan El DepsPhD Studentm_deps2000@yahoo.comAstrophysics
Mohamad Ahmad El- Khamisy
Researcher lkhmsy@yahoo.comAstrophysics
Islam Mohamed HelmyPhD Student islam_helmy89@hotmail.comEngineering
Hadia Hassan Seliem

Emeritus Professorhassanselim@yahoo.comCelestial Mechanics
Nasr Mahrous Ahmed
Associate Professorgravitation300@yahoo.comAstrophysics
Ghada Farouk Mohamedien

Researcher ghfm2006@yahoo.comAstrophysics
Gmal Mohamed Nagib
Researcher gamaledin@gmail.comAstrophysics
Farag Ebrahim Uones
Associate Professorfaragelnagahy@hotmail.com Engineering
Ahmed Essam Elsayed
Emeritus Professoressam60@yahoo.comAstrophysics
Mohamed Esmail Emam
Researcher eng.m_esmail@yahoo.comEngineering
Elbaz I. Abouelmagd
Full Professoreabouelmagd@gmail.comCelestial Mechanics
Diaa Abd El Rady Fouda
Researcher diafouda@yahoo.comAstrophysics
Magdy Mahrous Elkhateeb

Full Professorcairo_egypt10@yahoo.comAstrophysics
Mohamed Shaban AboueishaPhD Studentastromohamed@yahoo.comAstrophysics
Mahmoud Hassan Shehata

Researcher arl_mahmoud@yahoo.comCelestial Mechanics
Amal Sayed Hamed

PhD Studentamalsayd88@yahoo.comAstrophysics
Ahmed Shokry Elshaer
Associate Professor ahmedsh_11@yahoo.com Astrophysics
Mohamed Ibrahim Nouh
Full Professorabdo_nouh@hotmail.comAstrophysics
Ahmed Nakhlawy HusseinPhD Studenta_nakh_astro@yahoo.comAstrophysics
Farouk Abd El Badeaa
E. Assoc. ProfessorAstrophysics

Are you interested in our page?

Total votes: 1

  • Yes: 1108 (95.85%)
  • No: 48 (4.15%)

The Poll is out of date. You have not voted.